Горячие новости

Денежная мантра тибетская

Мантра является древним способом медитации и концентрации сознания. Она легко запоминается и способствует четкому восприятию проблемы. Существует огромное количество мантр на все случаи жизни, но наиболее популярной и востребованной остаётся денежная мантра (тибетская).

В этой мантре зашифрован код, который позволяет разблокировать чакры, отвечающие за финансовое благополучие, которые были по той или иной причине закрыты.

Техника изучения и исполнения денежной мантры

Существует много методик для активизации чакры благосостояния, но денежная числовая мантра считается наиболее эффективной. Также следует помнить, что с незапамятных времён наборы чисел пропеваются монахами-буддистами древним тибетским наречием.

Этапы изучения мантры:

1. Разыщите необходимую вам мантру (в интернете есть большой выбор). Можно использовать обычный печатный текст, но лучше всего слушать аудиозапись.

2. Выучить мантру наизусть.

3. Следующий этап – научиться исполнять мантру. Поначалу читайте мантру в полной тишине и уединении. Мысленно оградите себя от всего мира, сконцентрируйтесь

В дальнейшем вы научитесь не обращать внимание на окружающие звуки

https://youtube.com/watch?v=EChOg0zm5Q8

Произносится тибетская числовая денежная мантра 54 раза, можно произносить 108 раз. Чтобы не потерять счёт количеству повторений, очень удобно использовать четки.

Могут возникнуть сомнения, каким образом звуки числовой мантры смогут помочь появиться богатству и деньгам в вашей жизни. Помните, что методика пения мантры основана на определённых звуковых вибрациях, которые пробуждают сознание, заряжают позитивной энергией. Денежные тибетские мантры действуют, как молитвы или магические заклинания.

Самым главным условием в исполнении является позитивный настрой и твердая вера в результативность приложенных вами стараний. Пение мантры поможет открыть ваши возможности, которые были скрыты. Этот раскрытый потенциал поможет преуспеть в работе или бизнесе самостоятельно, что будет вознаграждено материально. Это очень сильная мантра.

Денежная мантра 7753191

Как уже говорилось раньше, денежных мантр множество, но денежная мантра 7753191 особенная, она издавна хранилась в рукописях монахов Тибета. Это сочетание чисел очень сильное. Когда простые люди обращались к ним помочь поправить материальное благополучие, тибетские монахи советовали именно этот набор цифр.

Читать эту тибетскую мантру рекомендуется семь дней подряд, ежедневно по 77 раз. Желательно непросто проговаривать этот код, а лучше петь протяжным голосом, что эффективнее настроит чакры обогащения.

Кроме того, следует попросить помощи взрастить своё благополучие у четырёх стихий: Земли, Воды, Воздуха и Огня.

Для этого необходимо посеять в землю семена любого растения и полить водой, проговаривая три раза: “Земля и Вода, оживите семена”.

Чтобы попросить помощи у Воздуха, нужно комнату хорошо проветрить, горшок с посажеными семенами поднести к окну и проговорить трижды: “Воздух, ты мне нужен, как и свет, дай моей мечте рассвет”.

Такую процедуру следует провести 3 дня подряд.

В дальнейшем ухаживайте за своими семенами, пока они не дадут всходы, поливайте их. В тот день, когда появится первый расточек, следует обратиться к силе Огня.

Для этого зажгите маленькую свечу и скажите такие слова: “Огонь, гори, свеча, сгорай, бедность мою уничтожай, пускай растёт росток, который денежный прячет листок. И буду с ним я процветать, в деньгах богатство привлекать”.

Дайте свече полностью догореть.

Количество повторов этой мантры имеет значение, если произнести ее один раз, этот числовой код будет обозначать слово деньги, но не их увеличение. Если произнести 7753191 мантру 77 раз, то это означает умножение денег на такое же число.

Графическое значение числовой мантры

Нумерологии утверждают, что числовое сочетание 7753191 обладает магическими способностями, поэтому считают, что графическое изображение этой мантры обладает даже большей силой, чем звуковое. Так что для усиления эффекта мантра записывается.

Записав формулу мантры (7753191х77), считается, что вы откроете стабильные денежные потоки. Специалисты утверждают, что три дополнительные символа меняют ее значение в нумерологии, и мантра значительно усиливается.

Мантры – это древняя техника управления собственным телесным и духовным потенциалом, попробуйте испытать силу этих ритуалов и, возможно, вам удастся перестроить свою жизнь в лучшую сторону.

Мантра 7753191 это особая мантра привлечения денежного потока в жизнь

Мантра — это древнее сильное заклинание, направленное на решение конкретной проблемы или исполнение желания. Цифровая тибетская мантра 7753191 — это особая комбинация чисел, направленная на решение денежных проблем. Как правильно практиковать мантру, и сколько раз нужно произносить цифровую комбинацию?

Единица

Это число лидера в любой сфере жизни и при любых обстоятельствах. Вибрация единицы соответствует успешным и предприимчивым людям.

Звуковой выражение единицы (один) активирует вышеперечисленные качества, позволяет выстоять в конкурентной борьбе и преодолевать препятствия. Человек единицы никогда не опускает руки и продолжает бороться за свои идеалы.

Магический смысл единицы — приумножение богатства: вспомните ритуал «неразменный рубль».

Тройка

Число три помогает в продвижении по карьерной лестнице, обеспечивает удачу в командной работе. У человека появляются единомышленники, которые стремятся добиваться успеха совместными усилиями. Тройка — число роста и изобилия.

В магической формуле число 3 стоит посередине — это обеспечивает неуклонный рост доходов. Так же тройка символизирует связь времен — прошлое, будущее и настоящее. Это выражение совершенства творения, божественной сущности созидания.

Пятерка

Число пять считается денежным, а также выражает сущность человека. Это число лучей магической пентаграммы, которая символизирует власть человеческой воли и духа над природой.

Цифра 5 находится в середине магической денежной формулы и выражает волю человека к победе над темными силами.

Семерка

Это число управляет пространством и временем, именно с него начинается числовая денежная мантра 77 53191. Это число высшей духовности, тайны мироздания. Оно выражает святость и высшую волю божества. Расположение двух семерок в самом начале формулы утверждает божественную волю и благословение для обретения благополучия.

Девятка

Это тройная триада, умноженное на себя число три, совершенное совершенство. В контексте денежной мантры оно символизирует совершенное благополучие человека. Перед ним и после него стоят единицы — воля к благополучию обретает материальное воплощение в совершенстве.

Посмотрите в записи, как нужно практиковать числовую денежную мантру.

Мантра денег — видео:

Что представляет собой числовая денежная мантра

Можно попробовать разные методики активизации чакр, чтобы укрепить свое благосостояние. Но именно числовая мантра денежная признана самой эффективной и быстродействующей в этом отношении. Учитывайте тот нюанс, что в далекие древние времена, набор чисел пропевался буддийскими монахами на древнем тибетском языке.

В Интернете вы найдете огромное количество сайтов, на которых размещены примеры числовых мантр. Это могут быть обычные текстовые образцы денежной мантры. Слушать ее аудио-версию онлайн было бы неплохо для начинающего йога. Когда вы выучили наизусть мантру, следующим этапом будет ее исполнение, которому также надо научиться. Прежде всего «умственно» отделитесь от окружающего мира и сконцентрируйтесь на результате. В первый раз читайте мантру-молитву в полном уединении. Со временем вы не будете обращать внимания на посторонние звуки, произнося молитву из чисел мысленно.

Тибетская денежная мантра: миф или чудодействие?

Конечно, сначала у вас могут возникнуть некоторые сомнения в том, что звуковая мантра чисел поможет привлечь в вашу жизнь деньги и богатство. Но методика мантрового пения, благодаря определенным звуковым сочетаниям-вибрациям, пробуждает ваше сознание и вливает в ваше тело мощный заряд позитивной энергии. Это своего рода, магическое заклинание или молитва

Самое важное при исполнении тибетской денежной мантры — вера в конечный позитивный результат. Сильная мантра откроет в вас скрытые возможности

А они, в свою очередь, помогут вам самостоятельно достичь успеха в бизнесе или в работе.

Решить проблемы, мне помог Денежный амулет, который заколдован так, чтобы постоянно привлекать к ВАМ, удачу и деньги

Внимание: настоящий Талисман Удачи должен изготавливаться и настраивается строго индивидуально, я заказывала его именно здесь!

 Текст числовой тибетской мантры

Чтобы стало более понятным применение и суть числовой мантры, приведем пример – 7753191. Сочетание этих чисел особенное, издавна хранилось в записях тибетских монахов. Если к ним обращались за помощью, то они рекомендовали использовать набор этих чисел для поправки материального благополучия. Рекомендовано читать эту мантру, как и другие тибетские мантры, целую неделю по семь раз каждый день, произнося цифры словами. Для усиления процесса настройки чакр на обогащение, можно читать, петь  мантру протягивающим голосом.

С тегами: осознание просветление саморазвитие сознание

Предыдущий
Следующий

Работа с мантрами

Очень заманчиво получить все возможные блага: любовь, уважение, богатство, казалось бы, не прикладывая никакого труда. Однако, работа со звуками требует колоссальных усилий. Во-первых, само по себе произнесение последовательности слов или цифр никому не поможет в достижении цели

Важно, чтобы мозг человека был постоянно настроен на исполнение желания

Вы должны не просто хотеть получить результат, но и очень четко видеть его, так, как будто он уже достигнут. Например, если вы мечтаете о богатстве, вы должны в деталях знать на что вы потратите деньги, сколько их должно быть, чего еще вы сможете достигнуть с их помощью.

Во-вторых, если вы взялись за применение текстов, нельзя пропускать ни дня работы с ними, а это значит в каком бы физическом и моральном состоянии вы ни находились, вы обязаны прочитать текст положенное количество раз. Хорошо то, что читая, вы входите в некое медитативное состояние, и ваша усталость проходит. Таким образом, вы решаете свою основную задачу и даете отдых своему организму.

Определите какая йога вам подходит?

Выберите Вашу цель

Похудеть

Укрепить мышцы

Развить гибкость и растяжку

Снять стресс и взбодриться

Тексты необходимо читать строго по графику (каждый день, через день, может быть два раза в день и т. д.). Произносить мантру нужно определенное количество раз, чтобы не сбиться со счета можно приобрести или самостоятельно изготовить четки, желательно из натуральных материалов. Лучше, если процесс будет проходить в одно и то же время суток, поэтому необходимо высвободить его от рабочих и домашних дел. Читать мантру нужно обязательно вслух, поэтому позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал, и вы бы произносили странные слова без стеснения. Словесные мантры лучше несколько раз прослушать в исполнении опытных людей, чтобы максимально точно воспроизводить слова, с текстами кода дело обстоит проще, здесь нужно просто произносить цифры.

Цифровая формула удачи денежная мантра

Как сделать так, чтобы денежная удача начала преследовать вас по пятам? Как попасть в денежный поток и быть всегда на волне удачи? Безусловно, надо работать над своим мышлением и найти дело, которое вы будете любить, и которое будет приносить вам хороший доход.

Но, согласитесь, иногда очень хочется верить в чудеса! И когда человек начинает в них верить, они начинают случаться с ним. Это я проверила на собственном жизненном опыте, об этом я писала в статье «Настройка на денежный поток».

Мантра денег. Цифровая формула удачи

Сегодня я хочу рассказать вам о магической денежной мантре, которая как раз помогает войти в резонанс со вселенной и настроиться на денежную удачу. Я сама пока эту мантру не применяла, так как итак считаю себя удачливым человеком, но решила проверить силу этой мантры на собственном опыте, и заодно поделиться этой информацией с вами.

Магическая денежная мантра звучит так –

7753191

(цифры произносятся по одной, по очереди).

Читается эта мантра каждый день по 77 раз в течение 77 дней. Думаю, что это не так уж и сложно. Начинать чтение мантры надо в новолуние. Цифры 7753191 надо не заучивать, а написать на листочек. Заранее надо подготовить семена какого-нибудь комнатного цветка, который вы хотите посадить и вырастить. К концу 77 дня эти семена должны быть готовы к посадке.

После 77-дневного чтения денежной мантры надо подключить все четыре стихии. Подсоединение начинается со стихии Земля.

Закопайте в горшочек с землей бумажку, на которой написана мантра, произнеся при этом три раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Затем посадите семена в землю (это обязательно должны быть семена, а не отростки!), и поливая их водой, произнесите три раза: «Вода и Земля, оживи семена».

Затем присоедините Воздух, поднеся горшочек, в который вы посадили растение к открытому окну и произнеся три раза: «Ты, Воздух, нужен мне как свет, дай моей мечте рассвет». Делайте так, как минимум, в течение трех дней (можно и больше). Затем, когда появится росточек, приобщите это событие к присоединению к стихии Огня.

Зажгите маленькую свечку и скажите три раза: «Гори, Огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай. Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать». Оставьте свечу догореть до конца.

В принципе, все достаточно просто, главное – не лениться и настроиться на хорошую волну и чудесные события.

Звуковая формула денежной удачи

Мантры есть не только цифровые, более распространены звуковые мантры.

Вообще, секрет действия и работы мантр давно раскрыт нейропсихологами.

Дело в том, что каждый звук резонирует с некими определенными участками головного мозга, проговаривание и повторение мантр изменяет амплитуды ритмов мозга.

Вследствие чего происходит стимуляция и раскрытие наших внутренних ресурсов. В чтении мантр важен даже не смысл, а сочетания звуков, с помощью которых запускаются определенные энергетические вибрации.

Вообще, мантра – это обращение к определенному Божеству, отвечающему за ту или иную сферу жизни.

Самым эффективным на сегодня является обращение к Ганеше, который считается Богом процветания, богатства и мудрости. Более подробно узнать об этом Божестве и прослушать мантру Ганеши для привлечения денег вы можете Здесь.

Исключите их из круга вашего общения, как бы это ни было жестоко, перестаньте тащить на себе паразита, подпитывая его своей энергией, которую вы могли бы потратить на улучшение своей жизни и жизни своей семьи.

Просто знайте, что как удачей, так и неудачей можно заразиться и неудачи вашего «несчастного» друга вполне могут перейти и к вам.

Поддерживайте отношения с успешными и позитивными людьми, и вы заметите, как деньги начнут очень легко идти и к вам!

Процветания Вам и Любви!

Семь законов денег

Если эта статья была полезна для Вас, и Вы хотите рассказать о ней своим друзьям, нажмите на кнопочки. БОЛЬШОЕ Спасибо!

Упрощенный ритуал с мантрой для привлечения денег

Некоторые источники допускают, что текст работает и без активации стихий, при этом советуют носить листок с заветным числом в бумажнике, причем цифры должны быть написаны красными или зелеными чернилами. А также рекомендуется применять современные технические средства, например, использовать волшебный код в заставке компьютера или в приветствии сотового телефона. Все это вопрос веры и вашей личной энергетики. Если Высшие силы видят, что деньги вам совершенно необходимы, они вам обязательно помогут, ну а если вы не очень сильно просите, то можете с точностью выполнить все ритуалы, но ваше материальное положение не изменится.

Работайте над собой, совершенствуйте не только владение своей внутренней энергией, свое взаимодействие с природными стихиями, высшими силами, но и в материальном мире предпринимайте шаги к улучшению своего материального положения, ищите заработки или хотя бы купите лотерейный билет. И тогда все у вас получится, удачи!

Добавить комментарий