Горячие новости

Личная жизнь

Теперь вам известно, 1982 – год какой Собаки. Совместимость этого знака с другими мы подробно рассмотрим чуть ниже. В этом же разделе поговорим о том, как именно ведут себя такие люди в отношениях с противоположным полом.

В личной жизни Собаки всегда находят ситуацию (часто неосознанно), когда привязанность сначала порождает дружбу, а уже потом появляются более глубокие чувства. При наличии взаимности и удачном стечении обстоятельств такие представители способны любить беззаветно и быть преданными своему партнеру. При необходимости они даже могут пожертвовать собой ради своей половинки.

1982 – год какого животного? Об этом мы рассказали немного выше. Сейчас же хочется отметить, что люди, родившиеся под восточным знаком Собаки, склонны постоянно оберегать своего партнера и даже единолично им обладать. Порой такое поведение давит на их вторую половинку. Однако к ссорам это не приводит, ведь они доверчивы и всегда открыты со своими возлюбленными.

По своей природе личность Собак достаточно легко понимаема. Человек, рожденный в этот год, никогда не будет жаловаться на что-либо или сравнивать своего партнера с кем-либо. По мнению Собак, их супруг или супруга никогда не сделает ничего плохого. Если ваша вторая половинка рождена в этом году, то вы обязаны знать, что все, чего она хочет – это быть всегда рядом, независимо от того, хорошие сейчас времена или плохие.

Добавить комментарий